Белорусский альянс танцевального спорта

Font Size

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel

Материалы

Обычные

ФАМИЛИЯ И ИМЯ СПОРТСМЕНА

ФАМИЛИЯ И ИМЯ СПОРТСМЕНА

Балевский Дмитрий

Потапова Татьяна

Бирун Евгений

Высоцкая Ирина

Богдан Кирилл

Кузьмина Дарья

Болдыш Егор

Минеева Полина

Волчёк Иван

Кашалевич Полина

Дараселия Давид

Галстян Карина

Дулебенец Егор

Самородская Александра

Езерский Ян

Кадушко Полина

Жуковский Никита

Ревко Линда

Залескис Сергей

Сокольчик Анастасия

Зимницкий Игорь

Сойко Карина

Киреев Антон

Шкирман Анна

Кицун Андрей

Корсак Наталья

Купрейчик Кирилл

Новик Даша

Лобарев Роман

Конохова Дарья

Майданюк Михаил

Шиманская Ольга

Марценюк Роман

Чобанян Ангелина

Нестерович Виталий

Нестерович Яна

Панфилов Кирилл

Прудникова Елизавета

Паращенко Алексей

Синевич Славяна

Позняков Артём

Калыхан Карина

Рыкун Илья

Лобач Валерия

Самосюк Александр

Тудвасева Яна

Селин Константин

Дулуб Светлана

Статкевич Никита

Филиппова Ярослава

Тишук Александр

Мельник Владислава

Ткачук Алексей

Волуй Надежда

Фонтенла Адриан

Абражевич Ольга

Цинкевич Геннадий

Диденко Яна

Шваюнов Илья

Котова Александра

Юдовин Илья

Горчакова Алиса

Язевский Алексей

Веденикова Эллина

Ярмошко Евгений

Ярмошко Дарья

ТСК "Универс",
БГУФК, г.Минск
тренер: Белявский Д.Н.

Грищук Дмитрий Андреевич

Ермолович Дарья Олеговна

Жданович Вадим Андреевич

Жигалко Яна Игоревна

Кривонос Мария Николаевна

Кулевец Кристина Александровна

Луняченко Юлия Сергеевна

Макаревич Алеся Николаевна

Морин Андрей Павлович

Муха Максим Геннадьевич

Панасик Александр Игоревич

Покумейко Екатерина Андреевна

Радюш Людмила Олеговна

Савостов Егор Олегович

Сычев Антон Сергеевич

Толстик Александр Петрович

Шлойда Маргарита Ивановна

Юшкевич Максим Валерьевич

ТСК “Фортуна”,
г. Полоцк
тренеры: Катюхин А.А., Катюхина О.В.

Апанасович Мария Дмитриевна

Боярская Александра Алексеевна

Веремчук Георгий Игоревич

Веремчук Дмитрий Игоревич

Веремчук Оксана Александровна

Гавриленко Анатолий Владимирович

Голуб Игорь Александрович

Жуева Дарья Александровна

Катюхина Софья Алексеевна

Кривицкий Артур Викторович

Мальчик Маргарита Сергеевна

Михайлов Максим Леонидович

Нестеренко Анастасия Андреевна

Свистун Илья Сергеевич

Хабазов Глеб Николаевич

Черемных Алина Вячеславовна

 

 

19 декабря 2015 года - Республиканский турнир “РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ - 2015

13 декабря  2015 года – Международный турнир “Альянс Трофи - 2015”

12 декабря  2015 года – Международный турнир “Альянс Трофи - 2015”

21 ноября 2015 года - Республиканский турнир “СУСТРЭЧЫ НАД НЁМАНАМ - 2015

15 ноября 2015 года - Международный турнир "Встреча друзей 2015"  

01 ноября 2015 года - Республиканский турнир "Helix Capital CUP 2015"

24 октября 2015 года - Республиканский турнир "Танцевальный марафон 2015" - Сморгонь

26-27 сентября 2015 года - Республиканский турнир "Минская осень - 2015"  

24 мая 2015 года - Чемпионат Республики Беларусь III этап   

23 мая 2015 года - Первенство Республики Беларусь III этап

16-17 мая 2015 года - Международный турнир "World Open Minsk - 2015"

3 мая 2015 года - Республиканский турнир " Цветы Весны 2015"

26 апреля 2015 года - Республиканский турнир  " Весна 2015"

19 апреля 2015 года - Республиканский турнир  " Белая Русь 2015"

5 апреля 2015 года - Республиканский турнир  "Step By Step 2015"

21-22 марта 2015 года - Чемпионат Республики Беларусь II этап 

21-22 марта 2015 года - Первенство Республики Беларусь II этап

28 февраля 2015 года - Республиканский турнир "Парад звезд 2015" 

22 февраля 2015 года - Республиканский турнир "Зимнее вдохновение 2015"

14-15 февраля 2015 года - Чемпионат Республики Беларусь I этап

14-15 февраля 2015 года - Первенство Республики Беларусь I этап

1 февраля 2015 года - Республиканский турнир "Зимняя фантазия 2015"

 

Результаты 2014 года

24 мая 2015 года - Чемпионат Республики Беларусь III этап   

23 мая 2015 года - Первенство Республики Беларусь III этап

16-17 мая 2015 года - Международный турнир "World Open Minsk - 2015" 

3 мая 2015 года - Республиканский турнир " Цветы Весны 2015"

26 апреля 2015 года - Республиканский турнир  " Весна 2015"

19 апреля 2015 года - Республиканский турнир  " Белая Русь 2015"

5 апреля 2015 года - Республиканский турнир  "Step By Step 2015"

21-22 марта 2015 года - Чемпионат Республики Беларусь II этап  

21-22 марта 2015 года - Первенство Республики Беларусь II этап

28 февраля 2015 года - Республиканский турнир "Парад звезд 2015" 

22 февраля 2015 года - Республиканский турнир "Зимнее вдохновение 2015" 

14-15 февраля 2015 года - Чемпионат Республики Беларусь I этап 

14-15 февраля 2015 года - Первенство Республики Беларусь I этап

1 февраля 2015 года - Республиканский турнир "Зимняя фантазия 2015"

18-19 декабря 2014 года - Республиканский турнир " Рождественский бал - 2014"

14 декабря 2014 года - Республиканский турнир "Зимний бал - 2014"

30 ноября 2014 года - Международный турнир "Style Cup - 2014"

29 ноября 2014 года - Международный турнир "Style Cup - 2014" 

25 октября 2014 года Республиканский турнир "Танцевальный марафон - 2014" 

18-19 октября 2014 года Республиканский турнир "Минская осень-2014"

4-5 октября 2014 года - Международный турнир "World Open Minsk - 2014"

24-25 мая 2014 года - Чемпионат и Первенство Республики Беларусь III этап

17 мая 2014 года - Республиканский турнир "Cyстрэчы над Нёманам - 2014"

11 мая 2014 года - Республиканский турнир "Step By Step 2014"

12-13 апреля 2014 года - Чемпионат и Первенство Республики Беларусь II этап

5-6 апреля 2014 года - Республиканский турнир "Белая Русь 2014"

15-16 марта 2014 года - Чемпионат и Первенство Республики Беларусь I этап

Результаты 2014 года

Судьи БАТС

Ф.И.О

Категория

WDSF категория

1.

Кононенко Андрей Степанович

Судья по спорту высшей национальной категории

WDSF

2.

Конохов Михаил Васильевич

Судья по спорту высшей национальной категории

WDSF

3.

Лобанов Юрий Геннадьевич

Судья по спорту высшей национальной категории

WDSF

4.

Логвинович Татьяна

Судья по спорту высшей национальной категории

Нет

5.

Павлинова Полина Михайловна

Судья по спорту высшей национальной категории

Нет

6.

Павлинова Татьяна Владиславовна

Судья по спорту высшей национальной категории

WDSF

7.

Павлинов Михаил Иванович

Судья по спорту высшей национальной категории

WDSF

8.

Парахневич Владимир Владимирович

Судья по спорту высшей национальной категории

WDSF

9.

Парахневич Ирина Анатольевна

Судья по спорту высшей национальной категории

WDSF

10.

Романович Анжелика Владимировна

Судья по спорту высшей национальной категории

Нет

11.

Сабанская Ольга Юрьевна

Судья по спорту высшей национальной категории

Нет

12.

Сабанский Андрей Юрьевич

Судья по спорту высшей национальной категории

WDSF

13.

Циленьть-Хойнацка Людмила Анатольевна

Судья по спорту высшей национальной категории

Нет

14.

Цыркун Людмила Николаевна

Судья по спорту высшей национальной категории

WDSF

15.

Чехова Раиса Михайловна

Судья по спорту высшей национальной категории

Нет

16.

Банецкая Ольга Владимировна

Судья по спорту национальной категории

Нет

17.

Зубович Валерий Феликсович

Судья по спорту национальной категории

Нет

18.

Куликовский Игорь Леонидович

Судья по спорту национальной категории

Нет

19.

Селевич Виталий Николаевич

Судья по спорту национальной категории

Нет

20.

Селевич Галина Аркадьевна

Судья по спорту национальной категории

Нет

21.

Шац Елена Николаевна

Судья по спорту национальной категории

Нет

22.

Гребенкин Павел Геннадьевич

Судья по спорту первой категории ОО «БАТС»

Нет

23.

Иванович Владислав Петрович

Судья по спорту первой категории ОО «БАТС»

Нет

24.

Казанцева Ирина Олеговна

Судья по спорту первой категории ОО «БАТС»

Нет

25.

Канаш Кристина Сергеевна

Судья по спорту первой категории ОО «БАТС»

Нет

26.

Кулыба Инга Вячеславовна

Судья по спорту первой категории ОО «БАТС»

Нет

27.

Селевич Анна Николаевна

Судья по спорту первой категории ОО «БАТС»

Нет

28.

Степанов Александр Анатольевич

Судья по спорту первой категории ОО «БАТС»

Нет

29.

Трибушевская Ольга Владимировна

Судья по спорту первой категории ОО «БАТС»

Нет

30.

Усович Вадим Васильевич

Судья по спорту первой категории ОО «БАТС»

Нет

31.

Черношей Марианна Николаевна

Судья по спорту первой категории ОО «БАТС»

Нет

32.

Чижик Вячеслав Валерьевич

Судья по спорту первой категории ОО «БАТС»

Нет

33.

Шац Вадим Яковлевич

Судья по спорту первой категории ОО «БАТС»

Нет

34.

Викко Анна Николаевна

Судья по спорту

Нет

35.

Сенько Василий Владимирович

Судья по спорту

Нет

36.

Марченко Ирина Васильевна

Судья по спорту

Нет

37.

Трушко Сергей Николаевич

Судья по спорту

Нет

38.

Уримагова Елена Александровна

Судья по спорту

Нет

39.

Бирун Надежда Викторовна

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

40.

Боровик Дмитрий Васильевич

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

41.

Викко Юлия Николаевна

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

42.

Гарбузов Владимир Владимирович

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

43.

Драгомиров Александр Валерьевич

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

44.

Елизаветенко Сергей Петрович

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

45.

Жмуренков Виктор Петрович

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

46.

Илькова Ирина Олеговна

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

47.

Клепнева Людмила Анатольевна

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

48.

Корсак Ольга Владимировна

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

49.

Ласко Ирина Александровна

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

50.

Полякова Наталья Иосифовна

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

51.

Раковская Наталья Анатольевна

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

52.

Сафонов Константин Александрович

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

53.

Шамардин Игорь Викторович

Судья 1-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

54.

Дербинский Сергей Александрович

Судья 2-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

55.

Лупандина Анна Викторовна

Судья 2-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

56.

Лыжина Ольга Борисовна

Судья 2-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

57.

Нагуло Светлана Дмитриевна

Судья 2-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

58.

Романович Александра Геннадьевна

Судья 2-ой ступени ОО «БАТС»

Нет

59.

Шавейко Алеся Александровна

Судья 2-ой ступени ОО «БАТС»

Нет